您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

富力违约不退钱
发布者:管理员   |   发布时间:2019-07-25   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     雷萍
信件标题     关于富力违约不退钱的回复
提交时间     2019-07-25
回复内容
回复部门     渭南高新区建设局
回复时间     2019-08-01
回复内容
    雷萍同志,您好,接到留言,我局高度重视,立即约谈开发商,公司已受理该退款问题,8月初发起审批流程,3个月内退款到位。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008