您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

车辆违法停靠,商贩占道经营,导致学生上下学存在较大安全隐患
发布者:管理员   |   发布时间:2019-10-29   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     李锋
信件标题     关于车辆违法停靠,商贩占道经营,导致学生上下学存在较大安全隐患的回复
提交时间     2019-10-29
回复内容
回复部门     渭南高新区城市管理执法局
回复时间     2019-11-05
回复内容
    李峰同志您好,经高新区城市管理执法局现场查看,现已取缔,后期将加大巡查力度,感谢您的留言,谢谢!
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008