您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

房屋预售证问题
发布者:管理员   |   发布时间:2019-10-31   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     李强
信件标题     关于房屋预售证问题的回复
提交时间     2019-10-31
回复内容
回复部门     渭南高新区建设局
回复时间     2019-11-06
回复内容
    李强同志,您好,高新区的预售证发放信息每月公示在高新区管委会网站上,《渭高新房预售证25号》为陕西东泰天信置业有限公司开发的玖城阅7#楼项目,发证日期为2019年10月18日。 
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008