您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

农村厕所问题
发布者:管理员   |   发布时间:2019-01-16   |   所属分类:领导信箱   
信件内容
提交人     小小姚
信件标题     关于农村厕所问题的回复
提交时间     2019-01-16
回复内容
回复部门     
回复时间     2019-01-18
回复内容
    网友您好,经了解,国卫复审时,已经给每户1000元用于改建厕所。高新区良田街道办事处  2019年1月18日
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008