您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

关于住房质量保证书
发布者:管理员   |   发布时间:2019-01-14   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     李洋
信件标题     关于关于住房质量保证书的回复
提交时间     2019-01-14
回复内容
回复部门     
回复时间     2019-01-17
回复内容
    李洋同志,您好,接到留言我局领导高度重视,立即由房产科进行调查,经了解,房屋竣工验收后,业主可领取工程质量保证书和房屋使用说明书,可以通过物业联系开发商索取两书。高新区建设局 2019年1月16日
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008