您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

金钼集团占用人行道设置停车场不管吗?
发布者:管理员   |   发布时间:2019-01-21   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     大闵村民
信件标题     关于金钼集团占用人行道设置停车场不管吗?的回复
提交时间     2019-01-21
回复内容
回复部门     
回复时间     2019-01-23
回复内容
    网友您好,经过我局崇业执法大队执法队员调查,该集团门前并非停车场,而是该集团门前喷泉广场。渭南高新区城市管理执法局 2019年1月23日
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008