您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

高新区新盛路天时商业街路西聂氏酒行噪音扰民的反映
发布者:管理员   |   发布时间:2019-01-30   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     陈希宁
信件标题     关于高新区新盛路天时商业街路西聂氏酒行噪音扰民的反映的回复
提交时间     2019-01-30
回复内容
回复部门     
回复时间     2019-02-02
回复内容
    陈希宁同志,您好,接到留言,我局高度重视,立即安排崇业执法大队调查。现将处理情况回复如下:关于对您反映新盛路天时商业街路西聂氏酒行噪音扰民,经调查该酒行门口广播播放广告及音乐, 现已责令整改。渭南高新区城市管理执法局 2019年2月2日    
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008