您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

新区东路南段路面修补问题
发布者:管理员   |   发布时间:2019-05-30   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     王先生
信件标题     关于新区东路南段路面修补问题的回复
提交时间     2019-05-30
回复内容
回复部门     渭南高新区城市管理执法局
回复时间     2019-06-03
回复内容
    王先生,您好,6月1日我局城市管理处已修补了朝阳路和新区东路十字以南至精神病院路段。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008