您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

希望处理一下村口浓烟,谢谢
发布者:管理员   |   发布时间:2019-01-23   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     上庄村民
信件标题     关于希望处理一下村口浓烟,谢谢的回复
提交时间     2019-01-23
回复内容
回复部门     
回复时间     2019-01-25
回复内容
    网友您好,接到留言,我们第一时间联系区良田办,已安排相关工作人员及村组干部予以处理。感谢您的留言,谢谢!高新区管委会办公室 2019年1月24日 
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008